欢迎来到,宇砷科技有限公司

当前位置:首页>技术服务与支持>技术支持

 

宇砷科技每位工程皆能對6812半導體廠和光電廠的氣體監控氣體提供專業服務,對CQC半導體氣體分析儀器提供可靠、精確、穩定的維修和設計。


台湾公司

台湾公司

经理:陈淑芳 Sandy

邮箱:sandy_chen@atechroc.com

苏州公司

苏州公司

协理谷允 Davis

邮箱:davis@atechroc.com

上海分公司

上海分公司

主任工程师丁道祥 Leo

邮箱:leo@atechroc.com

南京维修点

南京维修点

工程师:杨威 Sheldon

邮箱:sheldon_yang@atechroc.com

台南维修点

台南维修点

工程主任张永森 Jeff

邮箱:jeff@atechroc.com

重庆维修点

重庆维修点

西区主任:徐进轶 Sunny

邮箱:sunny@atechroc.com

无锡维修点

无锡维修点

副主任工程师:陶伟 Cuke

邮箱:cuke@atechroc.com

成都维修点

成都维修点

西区主任:徐进轶 Sunny

邮箱:sunny@atechroc.com

西安维修点

西安维修点

副主任工程师马二军 Arthur

邮箱:arthur@atechroc.com

深圳维修点

深圳维修点

南区主任:张海涛 Robie

邮箱:robie@atechroc.com

厦门维修点

厦门维修点

工程师:陈潇 Shaun

邮箱:shaun_chen@atechroc.com

芜湖维修点

芜湖维修点

主任工程师丁道祥 Leo

邮箱:leo@atechroc.com

合肥维修点

合肥维修点

副理:左阳 Berg

邮箱:berg_zuo@atechroc.com

大连维修点

大连维修点

北区主任:李祖勇 Moore

邮箱:moore@atechroc.com

北京维修点

北京维修点

工程师:赵世坤 Kevin

邮箱:kevin_zhao@atechroc.com

回页首

首页  |  友情链接 |  网站地图        版权所有 宇砷科技有限公司 沪ICP备11006888号 国际IOS 9001:2008认证